Pflege und Betreuung

Unsere Leitung Pflege und Betreuung, Frau Monica Manser und ihr Team sorgen für eine professionelle, individuelle Pflege und eine bedürfnisgerechte Betreuung rund um die Uhr.

 

Leitung Pflege und Betreuung Stellvertretung Leitung Haus VIVA Monica Manser +41 71 757 04 13 monica.manser@hausviva.ch

Monica Manser
Leitung Pflege und Betreuung
Stv. Leitung Haus VIVA
+41 71 757 04 13
monica.manser@hausviva.ch

Stv. Leitung Pflege und Betreuung

Andrea Chesini
Stv. Leitung Pflege und Betreuung
+41 71 757 04 52

Pflege und Betreuung Team 1 Susanne Gähler +41 71 757 04 31 susanne.gaehler@hausviva.ch

Susanne Gähler
Pflege und Betreuung
Team 1
+41 71 757 04 31
susanne.gaehler@hausviva.ch

Sabrina Blank

Sabrina Blank
Pflege und Betreuung
Team 2
+41 71 757 04 32
sabrina.blank@hausviva.ch

Team 3 Ursi Broger +41 71 757 04 33 ursi.broger@hausviva.ch

Ursi Broger
Pflege und Betreuung
Team 3
+41 71 757 04 33
ursi.broger@hausviva.ch

Team 4 Brigitte Gruber +41 71 757 04 34 brigitte.gruber@hausviva.ch

Brigitte Gruber
Pflege und Betreuung
Team 4
+41 71 757 04 34
brigitte.gruber@hausviva.ch

Miriam Steiger
Pflege und Betreuung
Team NOVA
+41 71 757 04 35 miriam.steiger@hausviva.ch

Monica Manser
Leitung Pflege und Betreuung
Leitung Team Nachtdienst
+41 71 757 04 13
monica.manser@hausviva.ch

Aktivierung Jeannine Neff +41 71 757 04 18 jeannine.neff@hausviva.ch

Jeannine Neff
Pflege und Betreuung
Aktivierung
+41 71 757 04 09
jeannine.neff@hausviva.ch

 

SO ERREICHEN SIE UNS

Haus VIVA
Bildstrasse 14
CH - 9450 Altstätten
T +41 71 757 04 04
F +41 71 757 04 05
info@hausviva.ch

Montag - Donnerstag
08.00 - 11.30 / 13.30 - 17.00
Freitag
08.00 - 11.30 / 13.30 - 16.00

Lageplan / Google Maps